1. Cordon Bleu Plauschturnier 2018 CC Rhonesand
Mannschaften
4-Fun
CC Goms
Chäferfäscht
Curling Stones
DGN Glis
ETK Büro
ETK Werkstatt
Gletscheraffä
Hunger und Durst
Ice Angels 1
Ice Angels 2
Ice Breaker
Spider Team
TSG Spilgruppu A-Team
TSG Spilgruppu X-Team
Wisch und Weg

4-Fun
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Sa. 24.11.2018, 08:00 - Gruppe A - 1. Runde
Rink DT12345678910ZETotal
4-Fun 11 1 3
Chäferfäscht 1 4 5
Sa. 24.11.2018, 10:40 - Gruppe A - 2. Runde
Rink CT12345678910ZETotal
4-Fun 3 113 8
TSG Spilgruppu A-Team 1 1
Sa. 24.11.2018, 16:35 - 3. Runde
Rink BT12345678910ZETotal
4-Fun 132 1 7
Hunger und Durst 1 1

CC Goms
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Sa. 24.11.2018, 09:20 - Gruppe B - 1. Runde
Rink DT12345678910ZETotal
TSG Spilgruppu X-Team 11 1 3
CC Goms** 3 3 6
Sa. 24.11.2018, 13:30 - Gruppe B - 2. Runde
Rink AT12345678910ZETotal
CC Goms**2 311 7
Curling Stones 3 3
Sa. 24.11.2018, 16:35 - 3. Runde
Rink CT12345678910ZETotal
Spider Team**1 1 2
CC Goms 211 4

Chäferfäscht
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Sa. 24.11.2018, 08:00 - Gruppe A - 1. Runde
Rink DT12345678910ZETotal
4-Fun 11 1 3
Chäferfäscht 1 4 5
Sa. 24.11.2018, 10:40 - Gruppe A - 2. Runde
Rink AT12345678910ZETotal
Spider Team 132 6
Chäferfäscht 11 2
Sa. 24.11.2018, 15:15 - 3. Runde
Rink BT12345678910ZETotal
Ice Angels 1 1 1
Chäferfäscht 1111 4

Curling Stones
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Sa. 24.11.2018, 09:20 - Gruppe B - 1. Runde
Rink BT12345678910ZETotal
Curling Stones 41 5
ETK Büro 1 11 3
Sa. 24.11.2018, 13:30 - Gruppe B - 2. Runde
Rink AT12345678910ZETotal
CC Goms**2 311 7
Curling Stones 3 3
Sa. 24.11.2018, 15:15 - 3. Runde
Rink DT12345678910ZETotal
Ice Angels 2 1312 7
Curling Stones 1 1

DGN Glis
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Sa. 24.11.2018, 09:20 - Gruppe B - 1. Runde
Rink CT12345678910ZETotal
DGN Glis 1212 6
Wisch und Weg**2 2
Sa. 24.11.2018, 13:30 - Gruppe B - 2. Runde
Rink BT12345678910ZETotal
DGN Glis 1111 4
Ice Angels 2 1 1
Sa. 24.11.2018, 16:35 - 3. Runde
Rink DT12345678910ZETotal
DGN Glis**3 1 2 6
Gletscheraffä 1 5 6

ETK Büro
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Sa. 24.11.2018, 09:20 - Gruppe B - 1. Runde
Rink BT12345678910ZETotal
Curling Stones 41 5
ETK Büro 1 11 3
Sa. 24.11.2018, 13:30 - Gruppe B - 2. Runde
Rink CT12345678910ZETotal
ETK Büro 1 13 5
TSG Spilgruppu X-Team 1 3 4
Sa. 24.11.2018, 16:35 - 3. Runde
Rink AT12345678910ZETotal
Ice Breaker 1125 9
ETK Büro** 3 3

ETK Werkstatt
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Sa. 24.11.2018, 08:00 - Gruppe A - 1. Runde
Rink AT12345678910ZETotal
ETK Werkstatt 0
Gletscheraffä 10211 5
Sa. 24.11.2018, 10:40 - Gruppe A - 2. Runde
Rink DT12345678910ZETotal
Ice Angels 1 2 212 7
ETK Werkstatt 1 1
Sa. 24.11.2018, 15:15 - 3. Runde
Rink CT12345678910ZETotal
Wisch und Weg 123 2 8
ETK Werkstatt 1 1

Gletscheraffä
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Sa. 24.11.2018, 08:00 - Gruppe A - 1. Runde
Rink AT12345678910ZETotal
ETK Werkstatt 0
Gletscheraffä 10211 5
Sa. 24.11.2018, 10:40 - Gruppe A - 2. Runde
Rink BT12345678910ZETotal
Ice Breaker**12 3
Gletscheraffä 421 7
Sa. 24.11.2018, 16:35 - 3. Runde
Rink DT12345678910ZETotal
DGN Glis**3 1 2 6
Gletscheraffä 1 5 6

Hunger und Durst
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Sa. 24.11.2018, 09:20 - Gruppe B - 1. Runde
Rink AT12345678910ZETotal
Ice Angels 2**1 21 4
Hunger und Durst 21 3
Sa. 24.11.2018, 13:30 - Gruppe B - 2. Runde
Rink DT12345678910ZETotal
Hunger und Durst**32 24 11
Wisch und Weg 1 1
Sa. 24.11.2018, 16:35 - 3. Runde
Rink BT12345678910ZETotal
4-Fun 132 1 7
Hunger und Durst 1 1

Ice Angels 1
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Sa. 24.11.2018, 08:00 - Gruppe A - 1. Runde
Rink CT12345678910ZETotal
Ice Angels 1**1 1
Ice Breaker 2123 8
Sa. 24.11.2018, 10:40 - Gruppe A - 2. Runde
Rink DT12345678910ZETotal
Ice Angels 1 2 212 7
ETK Werkstatt 1 1
Sa. 24.11.2018, 15:15 - 3. Runde
Rink BT12345678910ZETotal
Ice Angels 1 1 1
Chäferfäscht 1111 4

Ice Angels 2
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Sa. 24.11.2018, 09:20 - Gruppe B - 1. Runde
Rink AT12345678910ZETotal
Ice Angels 2**1 21 4
Hunger und Durst 21 3
Sa. 24.11.2018, 13:30 - Gruppe B - 2. Runde
Rink BT12345678910ZETotal
DGN Glis 1111 4
Ice Angels 2 1 1
Sa. 24.11.2018, 15:15 - 3. Runde
Rink DT12345678910ZETotal
Ice Angels 2 1312 7
Curling Stones 1 1

Ice Breaker
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Sa. 24.11.2018, 08:00 - Gruppe A - 1. Runde
Rink CT12345678910ZETotal
Ice Angels 1**1 1
Ice Breaker 2123 8
Sa. 24.11.2018, 10:40 - Gruppe A - 2. Runde
Rink BT12345678910ZETotal
Ice Breaker**12 3
Gletscheraffä 421 7
Sa. 24.11.2018, 16:35 - 3. Runde
Rink AT12345678910ZETotal
Ice Breaker 1125 9
ETK Büro** 3 3

Spider Team
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Sa. 24.11.2018, 08:00 - Gruppe A - 1. Runde
Rink BT12345678910ZETotal
Spider Team 431 8
TSG Spilgruppu A-Team**21 3
Sa. 24.11.2018, 10:40 - Gruppe A - 2. Runde
Rink AT12345678910ZETotal
Spider Team 132 6
Chäferfäscht 11 2
Sa. 24.11.2018, 16:35 - 3. Runde
Rink CT12345678910ZETotal
Spider Team**1 1 2
CC Goms 211 4

TSG Spilgruppu A-Team
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Sa. 24.11.2018, 08:00 - Gruppe A - 1. Runde
Rink BT12345678910ZETotal
Spider Team 431 8
TSG Spilgruppu A-Team**21 3
Sa. 24.11.2018, 10:40 - Gruppe A - 2. Runde
Rink CT12345678910ZETotal
4-Fun 3 113 8
TSG Spilgruppu A-Team 1 1
Sa. 24.11.2018, 15:15 - 3. Runde
Rink AT12345678910ZETotal
TSG Spilgruppu X-Team 11 1 3
TSG Spilgruppu A-Team 1 1 2

TSG Spilgruppu X-Team
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Sa. 24.11.2018, 09:20 - Gruppe B - 1. Runde
Rink DT12345678910ZETotal
TSG Spilgruppu X-Team 11 1 3
CC Goms** 3 3 6
Sa. 24.11.2018, 13:30 - Gruppe B - 2. Runde
Rink CT12345678910ZETotal
ETK Büro 1 13 5
TSG Spilgruppu X-Team 1 3 4
Sa. 24.11.2018, 15:15 - 3. Runde
Rink AT12345678910ZETotal
TSG Spilgruppu X-Team 11 1 3
TSG Spilgruppu A-Team 1 1 2

Wisch und Weg
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Sa. 24.11.2018, 09:20 - Gruppe B - 1. Runde
Rink CT12345678910ZETotal
DGN Glis 1212 6
Wisch und Weg**2 2
Sa. 24.11.2018, 13:30 - Gruppe B - 2. Runde
Rink DT12345678910ZETotal
Hunger und Durst**32 24 11
Wisch und Weg 1 1
Sa. 24.11.2018, 15:15 - 3. Runde
Rink CT12345678910ZETotal
Wisch und Weg 123 2 8
ETK Werkstatt 1 1